НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
Нижегородская команда TRAP выступит в финальном киберспортивном состязании в Казани в рамках шоу-турнира серии Intel Challenge Cup осеннего сезона 2007 года. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе корпорации Intel.
Корпорация Intel завершает осеннюю серию региональных киберспортивных состязаний, проводимых под общим названием Intel Challenge Cup ("Кубок вызова Intel") и включающих в себя три выставочных матча с участием команды Virtus.pro – действующего чемпиона России по игре CounterStrike, заключившего спонсорское соглашение с компанией Intel. Финальный шоу-матч серии состоится 17 ноября в Казани.
В этот день встретятся команды Virtus .р ro с сильнейшей казанской командой Extra Quality и нижегородской командой TRAP – бронзовым призером европейского чемпионата ESWC -2007. Напомним, что TRAP уже встречалась с Virtus . pro в выставочном матче Intel Challenge Cup, проходившем в Нижнем Новгороде весной этого года, где команда уступила чемпионам России. В настоящий момент нижегородские геймеры в уже обновленном составе готовятся взять реванш.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+