"Сладкий фестиваль" состоится в рамках празднования Дня города 14 сентября на центральной площади Нижнего Новгорода – площади Минина и Пожарского. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Выставка-продажа изделий собственного производства предприятий хлебопекарной и кондитерской промышленности организована администрацией Нижнего Новгорода.
В "Сладком фестивале" примут участие: ОАО "Хлеб", ОАО "Каравай", ООО "Юнис", ОАО "Городецкий хлеб", ОАО "Борхлеб", починковский филиал "Хлебокомбинат", ЗАО "Сормовская кондитерская фабрика" и компания "Большая Волга".
Жителям и гостям города будут представлены "сладкие" авторские работы нижегородских компаний, изготовленные руками лучших мастеров специально на День рождения города. По правилам фестиваля все продукты, а - это пироги, караваи, пряники, изделия из шоколада с символикой Нижнего Новгорода, - можно будет продегустировать.
Кроме того, во время праздника запланировано проведение развлекательной программы с участием самодеятельных коллективов, конкурсов и викторин, розыгрыш призов и подарков.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+