Последние новости рубрики Общество
Общество

Электростанции дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга в праздничные дни будут работать в особом режиме

29 декабря 2008 12:36  [2226] Общество
Электростанции дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга в праздничные дни будут работать в особом режиме. Об этом сообщает дирекция по связям с общественностью дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга.

Как отмечается в сообщении, в целях обеспечения надежной работы электростанций в новогодние праздничные дни филиалы ОАО "ТГК-6" (управляется дивизионом "Генерация Центра" КЭС-Холдинга) с 31 декабря 2008 года по 10 января 2009 года будут работать в особом режиме. Приказ об этом подписал исполнительный вице-президент КЭС-Холдинга – руководитель дивизиона "Генерация Центра" Вячеслав Крамаренко.

В течение новогодних праздничных дней на электростанциях устанавливается особый контроль за работой основного технологического оборудования и выполнением ремонтных работ, будут предприняты меры по усилению пожарной безопасности. Усиливается контроль за несением караульной службы для исключения случаев проникновения посторонних лиц на охраняемые объекты.

В исполнительном аппарате и филиалах ОАО "ТГК-6" назначены ответственные дежурные из числа руководящего состава по контролю режима работы энергообъектов. На всех электростанциях и теплосетевых объектах созданы аварийные бригады, которые будут дежурить в круглосуточном режиме.

СПРАВКА:

Дивизион "Генерация Центра" КЭС-Холдинга создан для управления генерирующими и теплосетевыми активами ОАО "ТГК-6" на территории Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Пензенской областей и Республики Мордовия. В состав дивизиона входят 14 ТЭЦ, 1 ГРЭС, 3 котельные общей установленной электрической мощностью 3 112,5 МВт, тепловой мощностью – 10 688,8 Гкал/ч.
Поделиться: