Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Два подозреваемых в убийстве в Нижегородской области женщины задержаны за границей РФ

08 декабря 2009 12:06 Происшествия
Два подозреваемых в убийстве в Нижегородской области женщины задержаны за границей РФ. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в следственном отделе следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Преступление было совершено в октябре 2009 года. 28 октября 2009 года Лысковским МСО по факту обнаружения на берегу реки Волги трупа 22-летней женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ.

В ходе расследования следователи совместно с оперативными сотрудниками 4 декабря 2009 года установили и задержали по подозрению в совершении данного преступления двух жителей Нижегородской области 1985 года рождения, которые после совершенного преступления скрывались на территории другого государства.

5 декабря 2009 года Лысковским районным судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения – арест.

Расследование продолжается.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: