Последние новости рубрики Общество
Общество

Спасатели МЧС извлекли тело погибшего мужчины из реки Левинка в Московском районе Нижнего Новгорода

10 декабря 2009 10:46 Общество
Спасатели МЧС извлекли тело погибшего мужчины из реки Левинка в Московском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

В 14:50 от дежурного УВД по Московскому району поступила заявка на извлечение тела погибшего мужчины из реки Левинка на улице Люкина. На место происшествия выезжала дежурная смена областного АСО.

Чтобы извлечь тело погибшего, спасателям пришлось использовать бензопилу, так как тело вмерзло в лед.

Как отмечается в сообщении, тело мужчины обнаружили местные мальчишки, которые пришли кататься на коньках.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: