Злоумышленники похитили строительный инструмент на сумму свыше 32 тыс. рублей из строящегося дома в Дзержиснке Нижегородской области. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей Главного Управления внутренних дел по Нижегородской области
В отдел милиции № 3 УВД по городу Дзержинску Нижегородской области поступило заявление от мужчины 1958 года рождения о том, что в период с 29 сентября по 2 октября неизвестные лица через окно проникли в его в строящийся дом на улице Энергетическая в поселке Пушкино и похитили: перфоратор, электрорубанок, дрель, электродрель, две шлифовальные машинки, шуруповерт, стабилизатор напряжения к газовому котлу, дверные петли золотистого цвета (10 штук), дверные ручки латунные (11 комплектов), дверные ручки (3 штуки), два баллона с монтажной пеной.
Общий ущерб, причиненный потерпевшему, составил 32036 рублей. Сотрудниками милиции принимаются меры по установлению личностей и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+