Сотрудники милиции задержали в Нижнем Новгороде подозреваемого в неоднократной краже материальных ценностей из квартиры родственников. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области.
Стражи правопорядка установили, что в период с 21 мая до начала августа 2010 года неизвестный из квартиры одного из домов на улице Декабристов похитил: 1 200 евро, золотые цепочку, серьги и два кольца.
Сотрудники милиции задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 25-летний родственник хозяина квартиры. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ "Кража".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+