НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев
Ожог почти 40 % тела получил водитель в Первомайском районе Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте Государственной инспекции труда в Нижегородской области.
Согласно информации, на деревообрабатывающем производстве в Первомайском районе Нижегородской области 8 июня произошел тяжелый несчастный случай: 46-летний водитель упал в пропарочный бассейн с горячей водой. В результате чего, он получил термический ожог 40 % тела.
Как указано в медицинском заключении пострадавшего, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Случай расследуется, уточняются обстоятельства и причины происшествия, определяются виновные лица, допустившие ненадлежащий контроль за организацией производства. Устанавливается степень вины самого работника.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+