НИА "Нижний Новгород" - Михаил Штейман
Более 25 тысяч правонарушений было совершено в Нижегородской области с января по июнь 2013 года. Об этом сообщается на сайте Нижегородстата.
Согласно информации, по данным ГУВД Нижегородской области, за январь-июнь 2013 года зарегистрировано 25,3 тысяч преступлений, что на 11,7% меньше, чем за соответствующий период прошлого года.
Уровень преступности в расчете на 10 тысяч жителей в январе-июне 2013 года составил 77 преступлений против 87 преступлений в январе-июне 2012 года.
Как сообщалось ранее, количество оставшихся нераскрытыми преступлений в Нижегородской области по итогам 2012 года сократилось на треть по сравнению с 2011 годом.
Также ранее сообщалось, что количество зарегистрированных преступлений в Нижегородской области за 10 месяцев 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось на 17,4%.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+