Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Подозреваемый в краже диска с программным обеспечением задержан нижегородскими полицейскими по "горячим следам"

05 октября 2014 14:31 Происшествия
Подозреваемый в краже диска с программным обеспечением задержан нижегородскими полицейскими по "горячим следам". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России Нижегородской области.

Согласно сообщению, злоумышленник пытался похитить из торгового центра диск с программным обеспечением стоимостью 2300 рублей. На пульт дежурного отделения вневедомственной охраны отдела МВД России по Кстовскому району из торгового центра поступил сигнал "тревога".

Сотрудники магазина сообщили полицейским, что мужчина с прилавка совершил кражу диска с программным обеспечением. В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали злоумышленника – 36-летнего жителя города Кстово - и доставили его в отдел полиции. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ "Кража", возбуждено уголовное дело.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: