Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Tele2 отмечает рост популярности сервиса Zvooq среди абонентов Нижегородской области во II полугодии 2016 года

28 декабря 2016 13:46  [1900] Бизнес
Tele2 отмечает рост популярности сервиса Zvooq среди абонентов Нижегородской области и еще восьми регионов России во втором полугодии 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба компании 28 декабря 2016 года.

Согласно информации, за последние пять месяцев общее количество абонентов Tele2, использующих сервис для прослушивания музыки с помощью смартфона, увеличилось почти в три раза.

"Оператор проанализировал популярность сервиса "Zvooq для Tele2" среди абонентов Поволжья. Регионами-рекордсменами по количеству пользователей являются Нижегородская область, Татарстан и Удмуртия. Чаще всего пользователи с помощью музыкального стримингового сервиса слушают композиции рэп исполнителя Мот, группы "Ленинград", зарубежной певицы Sia, американской хэви-метал группы Disturbed и молдавской группы Carla's dreams", - говорится в сообщении.

Главное преимущество данного сервиса - бесплатный доступ к каталогу из более чем 25 млн треков, где пользователи могут добавлять понравившиеся треки в личную коллекцию и формировать индивидуальные плейлисты. Пользователям пакетных тарифных планов "черной" линейки Tele2 предоставляет бесплатный трафик при прослушивании музыки с помощью Zvooq. Чтобы получить доступ к каталогу, абонентам Tele2 необходимо авторизоваться в сервисе по номеру своего телефона.

"С момента старта работы сервиса "Zvooq для Tele2" прошло пять месяцев, и уже сейчас мы можем сказать, что предложение востребовано нашими клиентами. Данный сервис является одним из самых популярных музыкальных приложений, а абоненты Tele2 могут пользоваться им на выгодных условиях. Значительную часть интернет-пакета пользователи, как правило, расходуют на прослушивание музыки онлайн, поэтому в новой тарифной линейке мы предоставили бесплатный трафик при использовании сервиса Zvooq.Таким образом, сделали его еще доступнее для наших клиентов", - отметил коммерческий директор макрорегиона "Волга" Tele2 Алексей Сидоров.
Теги:
Поделиться: