Нижегородская администрация объявила аукцион на строительство пристроя к школе №168 в мкрн Сортировочный. Соответствующая документация размещена на сайте госзакупок.
Трехэтажное здание пристроя должно быть рассчитано на 250 учащихся и включать в себя: учебные помещения, спортивный блок, кухонный блок, медицинские, административные и бытовые помещения. В частности, в нем будут располагаться кабинеты информатики, физики и химии с лаборантскими; два хореографических зала; студия школьного телевидения; актовый зал с эстрадой, артистическими и кладовыми инвентаря; музей.
Начальная (максимальная) цена контракта: 242,89 млн рублей. Источник финансирования: бюджет города на 2017, 2018 годы, в том числе субсидии из бюджета Нижегородской области. Итоги аукциона будут подведены 17 апреля.
Работы должны быть завершены к 1 августа 2018 года.
Напомним, в феврале текущего года сообщалось, что горадминистрация продолжает искать участки под пристрои к школам №№100 и 120. Сити-менеджер Сергей Белов также сообщал, что в первую очередь будут возводиться пристрои к школам №№168 (в рамках федеральной программы), 181, 126, 106, 84, 183 и 117.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Используя сайт niann.ru, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных