Подпольный цех по производству водки прикрыли в Кстовском районе. Об этом сообщается на сайте Росалкогольрегулирования.
Алкоголь под видом разных брендов производили без лицензии, маркировки, фиксации в ЕГАИС и документов, удостоверяющих легальность производства и оборота.
Объем производства составил более 30 тысяч бутылок емкостью по 0,5л и более 25 тысяч литров этилового спирта.
В настоящее время основное технологическое оборудование, этиловый спирт, алкогольную продукцию и транспортное средство изъяли.
Незаконную деятельность пресекли представители Росалкогольрегулирования по ПФО совместно с сотрудниками МВД по Нижегородской области и Кстовскому району.
Ранее подпольный склад этилового спирта якобы для аптек прикрыли в Нижнем Новгороде.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+