НИА "Нижний Новгород" - Максим Дерябин
Развращавшего двух несовершеннолетних девочек мужчину задержали в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области.
Согласно информации, 42-летний мужчина вечером 12 февраля на проспекте Кораблестроителей совершил развратные действия в отношении двух несовершеннолетних девочек - в частности, демонстрировал им свои половые органы.
Он был задержан 14 февраля. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 135 ч. 3 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух лиц).
Следователи проверят его причастность к совершению аналогичных преступлений. В ближайшее время задержанному изберут меру пресечения.
Ранее сообщалось, что жителя Арзамаса приговорили к 20,5 годам колонии строгого режима за похищение двух девочек.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Используя сайт niann.ru, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных