Фото:
В Дзержинске полицейские нашли 10-летнего мальчика, пропавшего 2 ноября. Как выяснилось, ребенок остался ночевать у друга, не предупредив родителей. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
Сначала мать пыталась найти сына самостоятельно, но ночью обратилась в полицию. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних быстро установили местонахождение ребенка.
Мальчика нашли возле школы на улице Пирогова, хотя он учится в другом учебном заведении.
В настоящее время ребенка доставили в отдел полиции. Его жизни и здоровью ничего не угрожает, вскоре мальчика передадут законному представителю.
В полиции напомнили родителям, что ночевки детей у друзей следует заранее согласовывать между взрослыми. Если ребенок решил остаться в гостях, не сообщив об этом близким, его необходимо сопроводить домой.
Ранее сообщалось, что двух пропавших 13-летних девочек нашли у бабушки в Автозаводском районе.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+