Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат Думы Нижнего Новгорода и председатель совета НРО партии "Альянс зеленых и социал–демократов" Михаил Барковский планирует принять участие в выборах в Гордуму

23 апреля 2015 15:09  [2471] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Депутат Думы Нижнего Новгорода и председатель совета НРО партии "Альянс зеленых и социал–демократов" Михаил Барковский планирует принять участие в выборах в Гордуму. Об этом он заявил корреспонденту НИА "Нижний Новгород".

Михаил Барковский намерен избираться по одномандатному округу №19 в Сормовском районе, по которому он победил на выборах в 2010 году.

Ранее сообщалось, что единственный член фракции ЛДПР в Думе Нижнего Новгорода Владислав Атмахов намерен идти на выборы в Гордуму в 2015 году. Среди членов Думской фракции КПРФ такое намерение высказал Кирилл Лазорин. Анатолий Волков и Александр Перов пока не приняли решение по данному вопросу, Олег Ким не будет принимать участие в выборах.

Напомним также, что о своих планах баллотироваться в депутаты Гордумы шестого созыва агентству рассказали заместители главы Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко и Дмитрий Бирман, а также депутаты от партии "Справедливая Россия" Александр Котюсов, Игорь Богданов и Роман Буланов.

По одномандатным округам в выборах примут участие глава города Олег Сорокин и депутат Гордумы Александр Бочкарев, о чем НИА "Нижний Новгород" сообщили в управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы и помощник депутата Бочкарева Алексей Якимов соответственно.
Теги:
Поделиться: