В Нижнем Новгороде появилось информационно-справочное издание нового типа – еженедельная газета «Обзор цен. Продукты питания». Издание сегодня официально представит компания «Инфолайн».
В каждом номере газеты публикуется более 8000 цен на продукты в оптовых компаниях. Впервые в области становится доступным большой объем оперативной информации о продуктовом рынке.
Сегодня в 11.00 в редакции еженедельника «АиФ-НН» (ул. Большая Покровская, 52) состоится пресс-конференция информационной компании «Инфолайн», в которой также примут участие директор городского департамента развития предпринимательства и потребительского рынка А. Кокорин и исполнительный директор Ассоциации оптовых продовольственных компаний В. Новожилов. На пресс-конференции будут также представлены web-сайт, электронная база данных по предложению продуктов питания на Нижегородском рынке.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА