НТА - Марина Лайд
Академический симфонический оркестр Нижегородской филармонии в конце октября может отправиться на гастроли в Германию. Переговоры об этом ведутся в настоящее время с одним из немецких концертных агентств. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщила специалист филармонии по связям с общественностью Ольга Брыкина.
Предполагаемые гастроли могут начаться 30 октября и рассчитаны на 10-12 дней, в течение которых оркестр побывает в 11 городах Германии, в том числе в Гамбурге и Байрейте, где находится знаменитый оперный театр - Театр Вагнера.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА