Муниципальное предприятие "Теплоэнерго" с 4 октября будет ежедневно с 17:00 до 18:00 рассылать средствам массовой информации сводки о пуске котельных и поступлении тепла в дома Нижнего Новгорода.
С этого дня, согласно распоряжению, которое 29 сентября было подписано главой Администрации Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым, начинается отопительный сезон.
Подача тепла с котельных МП "Теплоэнерго" будет осуществляться в первую очередь родильным домам, больницам, детским учреждениям и школам. После чего тепло получат жилые дома и высшие и средние учебные заведения. Последние в очереди на пуск тепла – здания общественного назначения и промышленные предприятия.
4 октября представители СМИ приглашаются на запуск одной из котельных "Теплоэнерго".
СПРАВКА: На настоящий момент, по поданным в "Теплоэнерго" заявкам, тепло получили порядка 20 учреждений здравоохранения и образования.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА