НТА - Любовь Ковалева
Сотрудник нижегородского ОМОНа Игорь Накладов,
погибший 28 сентября в Чечне, будет похоронен 1 октября на Новосормовском кладбище. Об этом НТА сообщили в ГУВД Нижегородской области.
Напомним, что 42-летний милиционер 28 сентября в Грозном автомобиль УАЗ с сотрудниками Нижегородского ОМОНа возвращался из штаба временной группировки войск города Ханкалы. В 14:10 в Грозном неизвестные лица, находившиеся в автомобиле ВАЗ 2107, внезапно открыли огонь из автоматического оружия по УАЗику, в котором находились четверо сотрудников ОМОН ГУВД НО.
В ходе обстрела погиб милиционер – водитель старшина милиции Игорь Накладов. Еще трое сотрудников ОМОНа получили ранения ног.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА