НТА - Арсений Соловей
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 10 сентября в ходе празднования Дня нижегородской милиции передал ключи от 40 автомобилей начальнику ГУВД по Нижегородской области Виктору Братанову.
"Я вручаю ключи Виктору Братанову и надеюсь, что эти автомобили помогут нашей милиции в работе. Надеюсь, что это будут не последние автомобили", - сказал Валерий Шанцев.
Как отметил в интервью журналистам начальник ГУВД по Нижегородской области Виктор Братанов, новая автомобильная техника предназначена для патрульно-постовой службы и районных отделов милиции.
Напомним, что постановлением Законодательного собрания Нижегородской области в Нижегородской области учрежден День Нижегородской милиции. Он отмечается 10 сентября.
Участие в митинге приняли губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Виктор Ратников, председатель областного Законодательного собрания Евгений Люлин, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и другие официальные лица.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА