Популярные комментарии за год
Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Александр Курдюмов считает, что на выборах в Нижнем Новгороде был задействован административный ресурс

16 октября 2005 20:15
Александр Курдюмов считает, что на выборах в Нижнем Новгороде был задействован административный ресурс

НТА - Арсений Соловей

Александр Курдюмов считает, что на выборах в Нижнем Новгороде был задействован административный ресурс. Об этом он заявил в интервью корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства.

"У меня хорошее чувство, я всегда с удовольствием хожу на выборы и с удовольствием участвую в выборах. Сегодня ночью мы узнаем имя нового мэра Нижнего Новгорода и имя новых депутатов Городской Думы Нижнего Новгорода", - сказал он.

"Изначальная установка была провести безальтернативные выборы. Административный ресурс на них был поставлен настолько серьезно, что некоторые кандидаты на выборы даже не решились в них участвовать", - сказал Курдюмов. На вопрос почему ЛДПР он решил баллотироваться в мэры Нижнего Новгорода, Курдюмов ответил, что "принимает участие во всех выборах".

Собеседник НТА заявил о том, что ожидает второго тура мэрских выборов, правда, кто именно выйдет во второй тур, Курдюмов не уточнил.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: