НТА - Арсений Соловей
"Массовой грязи на выборах в области не было", - считает заместитель губернатора Нижегородской области по ЖКХ и строительству Валерий Лимаренко.
Он рассказал, что проголосовал на выборах ранним утром, голосовал за партию Единая Россия, на выборах мэра Нижнего Новгорода за Вадима Булавинова, на выборах депутатов городской думы Нижнего Новгорода за Вадима Агафонова.
Лимаренко выразил удовлетворение высокой явкой на выборах и отметил, что связывает это с ростом гражданской сознательности у электората, "Настроение у людей хорошее надеюсь, что жизнь станет лучше после выборов", - подытожил региональный министр.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА