Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Комиссия Гордумы Нижнего Новгорода по законности, регламенту и депутатской этике будет сформирована на заседании Гордумы 15 ноября

09 ноября 2005 17:11 Политика

НТА - Мария Кулагина

Комиссия Гордумы Нижнего Новгорода по законности, регламенту и депутатской этике будет сформирована на заседании Гордумы 15 ноября. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе Гордумы 9 ноября.

В настоящее время состав девяти из десяти комиссий Гордумы сформирован. В состав комиссии по законности, регламенту и депутатской этике изъявили желание войти три депутата, однако в пресс-службе пока не назвали их фамилии.

Напомним, что в Гордуме Нижнего Новгорода будет функционировать 10 постоянных комиссий: по бюджетной, финансовой и налоговой политике; по экономике, промышленности и предпринимательству; по развитию города, строительству и архитектуре; по имуществу и земельным отношениям, по транспорту и связи, по городскому хозяйству; по здравоохранению и социальной защите населения; по образованию, культуре и спорту; по законности, регламенту и депутатской этике и по территориальному общественному самоуправлению, взаимодействию с общественными организациями и СМИ.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: