НТА - Марина Лайд
Очередной конкурс "Лидеры нижегородской туриндустрии" подведет итоги работы турфирм в 2005 году. Об этом на совещании "О государственной политике развития туризма в Нижегородской области" с руководителями предприятий туриндустрии, представителями администраций городов и районов области сообщил министр поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области Денис Лабуза.
По его словам, этот конкурс будет отличаться от двух предыдущих, прошедших по итогам 2003 и 2004 годов.
К примеру, как сказал министр поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области Денис Лабуза, теперь в конкурсе смогут принять участие не только турфирмы, занимающиеся въездным или внутренним туризмом, но и туристические компании, занимающиеся выездным туризмом.
Инициатором конкурса на приз губернатора Нижегородской области выступило министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.
Основными целями конкурса является повышение имиджа надежности предприятий нижегородской туриндустрии на нижегородском рынке, формирование положительного имиджа отрасли региона в целом на российском и международном туристских рынках, а также увеличение туристских потоков в Нижегородскую область.
Подведение итогов конкурса запланировано на конец декабря.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА