НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина
Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов намерен направить в Чебоксары делегацию глав районов города и специалистов коммунальных служб для ознакомления с опытом проведения работ по благоустройству. Об этом он сообщил на оперативном совещании 25 сентября.
По словам мэра, в Чебоксарах очень интересно организовано содержание территорий и проведение работ по благоустройству. Именно поэтому город часто выигрывает конкурсы по благоустройству среди городов РФ, сказал глава Нижнего Новгорода.
По словам Вадима Булавинова, необходимо договориться с мэрией Чебоксар об обмене опытом с Нижним Новгородом. "Нужно у них учиться. Чтоб никаких "отмазок" не было", - отметил мэр, говоря о предстоящей поездке своим подчиненным.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+