Общество

В Самарской области взорвалась пассажирская "Газель"

03 мая 2007 18:08 Общество
В Самарской области в результате ДТП взорвалась пассажирская "Газель". Как передает РИА Новости, по уточненным данным, при взрыве погибли три человека, 10 были госпитализированы. Ранее сообщалось об 11 погибших.

Как заявила инспектор по пропаганде управления ГИБДД Красноярского района Самарской области Татьяна Королева, ДТП произошло в четверг в 16:35 по московскому времени на 1030-м километре трассы Москва-Челябинск в Красноярском районе области. Двигавшаяся в сторону Тольятти пассажирская Газель врезалась в машину дорожной службы, которая занималась покраской бордюров. В результате столкновения в "маршрутке" взорвался газовый баллон. Газель выгорела полностью. Сотрудники дорожной службы не пострадали, отмечает РИА Новости.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: