Два человека погибли на пожарах в Нижегородской области в минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
Всего за минувшие сутки на территории Нижегородской области произошло 23 пожара, из них семь – в Нижнем Новгороде. 54 человека были спасены пожарными. Огнем повреждены четыре жилых дома, 20 построек и шесть автомобилей. Причиной 10 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, трех – поджог.
Кроме того, впервые в этом году зарегистрированы два пожара, возникшие в результате попадания грозового разряда: в Ветлужском и Варнавинском районах.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+