Общество

Мэрия Нижнего Новгорода направит 30,9 млн. рублей на выполнение работ по проектированию Октябрьского бульвара

29 мая 2007 13:30 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Мэрия Нижнего Новгорода направит 30,9 млн. рублей на выполнение работ по проектированию Октябрьского бульвара. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города.

Согласно сообщению, на 29 июня назначен открытый конкурс на размещение муниципального заказа на выполнение работ по проектированию районной магистрали Октябрьского бульвара с транспортной развязкой на пересечении ул. Варварская, Ковалихинская и подземного тоннеля в районе Лыковой дамбы в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

Источник финансирования заказа – средства бюджета Нижнего Новгорода на 2007 год, на 2008 год в соответствии с адресной инвестиционной программой. Начальная (максимальная) цена контракта – 30 млн. 941 тыс. 895 рублей.

Срок выполнения работ - девять месяцев с даты подписания муниципального контракта в соответствии с календарным планом выполнения работ.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: