Последние новости рубрики Общество
Общество

Мэрия Нижнего Новгорода намерена сделать стадион "Труд" в Сормовском районе крытым и обеспечить его круглогодичную работу

20 июля 2007 14:25 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Мэрия Нижнего Новгорода намерена сделать стадион "Труд" в Сормовском районе крытым и тем самым обеспечить его круглогодичную работу. Об этом сообщил на брифинге 20 июля мэр города Вадим Булавинов.

Глава города выразил сожаление, что на строительство стадиона "Труд" было потрачено 300 млн. рублей, однако лед на нем заливают только на две недели раньше начала зимы, а тает он на две недели позже ее окончания. "Это деньги на ветер", - сказал Булавинов.

Вадим Булавинов отметил, что вокруг стадиона необходимо построить галерею за счет средств инвесторов, что позволит сделать сам стадион крытым.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: