Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев 31 октября проведет заседание рабочей группы по реализации приоритетных национальных проектов. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-служба аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО.
В ходе заседания будут рассмотрены проблемы, возникающие в ходе реализации приоритетных национальных проектов в Нижегородской области и работа правительства области по обеспечению их выполнения.
С докладами по своим направлениям работы выступят министр жилищной политики и жилищного фонда Нижегородской области Виталий Крючков, министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов, и.о. директора департамента здравоохранения Нижегородской области Ирина Переслегина, начальник управления дошкольного, общего и дополнительного образования детей департамента образования Нижегородской области Любовь Шмонина.
Также на заседании рабочей группы представители Росфиннадзора, прокуратуры, ГУВД по Нижегородской области доложат об осуществлении контрольных мероприятий, связанных с реализацией приоритетных национальных проектов на территории Нижегородской области.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+