Последние новости рубрики Общество
Общество

Вадим Булавинов 30 декабря откроет "Благотворительную елку мэра"

29 декабря 2008 18:16  [4525] Общество
Глава администрации Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 30 декабря откроет "Благотворительную елку мэра". Об этом сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

На праздничное представление приглашены более тысячи ребят: учащиеся младших классов из малообеспеченных семей, дети из многодетных семей, из семей инвалидов и ветеранов боевых действий, а также из семей погибших воинов. Каждый ребенок получит новогодний сладкий подарок, из продукции нижегородских кондитерских фирм. Представление для маленьких нижегородцев - музыкальная сказка "Волшебный фонарик" - подготовлено коллективом Нижегородской Государственной Академической филармонии им. М.Ростроповича.

"Благотворительная елка мэра" будет проходить в Нижегородской Государственной Академической филармонии им. М.Ростроповича, начало в 10:00.

Всего на закупку новогодних подарков для муниципальных образовательных учреждений Нижнего Новгорода и для детей из социально незащищенных семей администрация города в 2008 году выделила около девяти млн. рублей. Подарки, изготовленные по заказу городской администрации, получат более 105 тысяч детей.
Поделиться: