Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородский филиал ОАО "ТГК-6" подвел итоги ежегодного конкурса рисунков "Мы - энергичные дети!"

29 декабря 2012 10:06  [3240] Общество
Нижегородский филиал ОАО "ТГК-6" (управляется КЭС-Холдингом) подвел итоги ежегодного конкурса рисунков "Мы - энергичные дети!". Об этом сообщает Управление по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6".
Участниками конкурса стали более 150 детей и внуков работников станций, исполнительного аппарата филиала, теплосетевой компании ОАО "Нижегородские коммунальные системы".

Конкурс "Мы - энергичные дети!" проводился во всех 16 регионах работы крупнейшей частной энергокомпании страны с 2009 года уже четвертый раз. По традиции он был приурочен к профессиональному празднику - Дню энергетика. На этот раз конкурс детского рисунка был посвящен 10-летию КЭС-Холдинга и проходил под девизом "10 лет тепла и света!"

"Участие в конкурсе помогает детям не только проявить свои дарования, но и понять, какой важной и нужной для всех людей является профессия энергетика", - говорит заместитель руководителя управления по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям Нижегородского филиалае ОАО "ТГК-6" Ирина Ромачева.

Награды победителям конкурса будут вручены на новогодних корпоративных елках.

СПРАВКА:

В составе Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" (управляется КЭС-Холдингом) работают 4 тепловые электростанции в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстове и Балахне. В контур управления филиала входит ОАО "Нижегородские коммунальные системы" - крупнейший оператор в сфере теплоснабжения Дзержинска.
Поделиться: