Фото:
Жители Павлова возмутились из-за "флага Украины", который они якобы видели в окнах местной метрологической лаборатории.
Как сообщает Telegram-канал Нижний №1, здание находится по адресу улица Конопляная, 22. Там работает Нижегородский центр стандартизации, метрологии и испытаний и ещё несколько организаций. В окне бдительные граждане заметили сочетания синего и жёлтого цветов.
Но оказалось, что тревога была напрасной. Сотрудники здания показали, что на самом деле в комнате помимо синей и желтой полосы, есть ещё розовые и зелёные. Само помещение приспособлено в качестве разноцветного уголка для детей.
Ранее сообщалось, что флаг нижегородского Дзержинска появился в одноименном городе ДНР.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+