Днем 22 июня в аэропорту Нижнего Новгорода ввели временные ограничения. Об этом сообщили в Росавиации.
Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.
В пресс-службе воздушной гавани подчеркнули, что аэропорт продолжает обслуживание и поддержку пассажиров. С пассажирами в терминале работают сотрудники аэропорта и представители авиакомпаний.
Ранее сообщалось, что посадку по биометрии планируют внедрить в аэропорту Нижнего Новгорода.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+