Сегодня в парке "Швейцария" проходит первый Фестиваль работающей молодежи, посвященный Всероссийскому Дню молодежи. Подобная акция проходит в нашем городе впервые.
В рамках Фестиваля проходит концерт художественной самодеятельности предприятий, молодежные соревнования по мини-футболу, фитнессу, шахматам, конкурс пар, молодежная дискотека и многое другое.
В Фестивале принимают участие молодые специалисты и рабочие.
Организаторами и участниками Фестиваля выступили администрация Приокского района, нижегородские НИИ измерительных систем и радиотехники, филиал ООО "Волготрансгаз", управление "Волгогазэнергоремонт" и ОАО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА