Сегодня в 15.00 в Театре Комедии состоялось награждение победителей конкурса "Юные дарования".
В конкурсе приняли участие 1300 подростков города и области из 102 школ.До финала дошли только 200 учащихся.
Поздравить финалистов пришли Елена Копейкина, директор департамента образования Нижнего Новгорода, проректор НГАСУ Александр Анисимов, проректор ННГУ Александр Петров, главный редактор газеты "Город и горожане" Галина Митькина и другие.
Ожидалось присутствие мэра Юрия Лебедева и его заместителя по социальным вопросам Александра Разумовского, но неотложные дела не позволили им прийти в Театр Комедии.
Однако этот факт не испортил праздничного настроения участников и гостей церемонии. А поздравлениям и пожеланиям видеть финалистов в числе "золотого фонда студенчества" не было конца.
В концертной программе приняли участие известные молодые коллективы "София" и "Пионерия".
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА