Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Начальник Горьковской железной дороги Виктор Сехин совершит рабочую поездку в Марий Эл

11 августа 2004 09:34 Общество
Начальник Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Виктор Сехин 11 августа совершит рабочую поездку в Республику Марий Эл. В программе поездки запланированы встреча с руководством Республики и проверка работы железнодорожных предприятий. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе ГЖД.

Как отметили в пресс-службе, Горьковская железная дорога подписала договор о сотрудничестве с Республикой Марий Эл на 2004 год. Согласно договору, ГЖД выполняет обязательства по перевозке пассажиров в пригородном и местном сообщении в пределах Республики Марий Эл. Так, за 7 месяцев текущего года в пригородном сообщении по территории Республики было перевезено около 290 тысяч человек.

В настоящий момент производится капитальный ремонт железнодорожного вокзала на станции Йошкар-Ола. На реконструкцию вокзала правительство Республики выделило 2,5 млн.руб в счет компенсации ГЖД убытков по пригородным пассажирским перевозкам.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: