Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

ОАО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" может стать единственным источником для закупки Нижегородской областью печного топлива

13 августа 2004 15:46 Экономика

НТА - Любовь Ковалева

"Нижегородский клиринговый центр" обратится к министерству экономики и развития предпринимательства Нижегородской области с просьбой разрешить закупку печного топлива у единственного источника - ОАО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт". Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в ПГ "Нижегородский клиринговый центр".

Конкурс на закупку мазута, печного топлива и дизельного топлива для предприятий сельского хозяйства состоялся сегодня в клиринговом центре.

ОАО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" стало единственным предприятием, подавшим заявку на участие в конкурсе на закупку печного топлива.

В конкурсе на закупку мазута и дизельного топлива для предприятий сельского хозяйства победили нижегородские предприятия ОАО "Интеройл" и "Ампир" соответственно. В выборе именно этих предприятий сыграли роль минимальные цены за топливо, а так же оптимальные сроки оплаты.

СПРАВКА:
ГУП "Нижегородский клиринговый центр" начал свою деятельность по обеспечению топливом районов и бюджетных учреждений области 1 января 2004 года в соответствии с постановлением правительства Нижегородской области. Уставный фонд предприятия сформирован в размере 1,8 млн. рублей.

Одним из приоритетных направлений ГУП "НКЦ" является организация и проведение централизованных комплексных закупок топлива для администраций городов и районов области, а также учреждений и организаций, подведомственных министерствам и иным органам исполнительной власти области.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: