Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Российская теннисистка Елена Дементьева выбыла из Олимпийских соревнований

16 августа 2004 17:58 Спорт
Российская теннисистка Елена Дементьева выбыла из  Олимпийских соревнований

Серебряная чемпионка Олимпийских Игр в Сиднее россиянка Елена Дементьева покинула олимпийский теннисный турнир в Афинах. Как сообщает РИА "Новости", 16 августа Дементьева уступила в первом круге соревнований австралийке Алисии Молик. Выиграв первый сет со счетом 6:4, россиянка уступила следующие два - 6:0,6:3.

Еще одна представительница России, Надежда Петрова, в понедельник переиграла словацкую теннисистку Мартину Суху со счетом 6:3,6:3. За выход в следующий круг Петрова будет соревноваться либо с Анабель Медина-Гарригес из Испании, либо с француженкой Мэри Пирс.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: