Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

После модернизации пропускная способность СМС-центра для абонентов СИТИ увеличена до 20 сообщений в секунду

24 августа 2004 14:38 Экономика
Решение о модернизации существующего СМС-центра было принято в июле 2004 года, поскольку специалисты компании прогнозировали резкий рост СМС-трафика абонентов СИТИ и соответственно значительное увеличение нагрузки на программно-аппаратный комплекс в результате выведения на рынок новых предложений. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе НСС.

Кроме этого "старый" СМС-центр имел определенные ограничения по внедрению новых дополнительных СМС-сервисов.

В результате модернизации пропускная способность СМС-центра была увеличена до 20 сообщений в секунду, то есть в два раза, что позволяет успешно справляться с существующим трафиком СМС-сообщений. Особое внимание было уделено стабильной работе программного обеспечения и корректности обработки запросов.
Новый СМС-центр начал работу 24 августа текущего года с полной нагрузкой.

Работы по внедрению и настройке программно-аппаратного комплекса производили представители Ассоциации CBOSS - крупного российского производителя программного обеспечения, лидера российского сегмента рынка информационных технологий для телекоммуникаций, у которого была закуплена и предыдущая версия СМС-центра.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: