НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поддерживает намерение Президента России Владимира Путина назначить Юрия Лужкова мэром Москвы на новый срок. Об этом глава региона сообщил журналистам 9 июня в Санкт-Петербурге.
"Никто не сомневался в том, что мэром Москвы будет назначен именно Юрий Лужков. У Юрия Михайловича много сил и энергии", - отметил губернатор Нижегородской области.
Валерий Шанцев сообщил, что он регулярно общается с Юрием Лужковым. "Я общаюсь с мэром столицы как минимум один раз в месяц. В последний раз мы обсудили с ним перспективы развития Международного аэропорта "Нижний Новгород", - сказал глава региона.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+