Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности возбуждено после гибели электромонтера в Княгининском округе. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.
Трагедия произошла утром 16 июня вблизи села Спешнево.
По данным Гострудинспекции, бригада выполняла работы на линии электропередач. 40-летний мужчина в люльке автомобильного подъемника задел плечом провод и получил удар электрическим током.
Работника госпитализировали в медицинское учреждение, где он впоследствии скончался.
Ведется расследование, правоохранители устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.
Ранее мы сообщали о том, что СК заинтересовался гибелью уплывшего на плоту 30-летнего нижегородца.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+