(Корр. "НТА" М. Кальчева): На сегодняшнем заседании городской думы Нижнего Новгорода депутат Владимир Паченов внес предложение не принимать "Отчет об исполнении бюджета Нижнего Новгорода за 2001 год".
Часть депутатов поддержали его в своих выступлениях. В частности, депутат Ольга Балакина заявила, что как юрист, имеющий практику уже около 20 лет, она считает, что большее количество правовых актов принимается депутатами городской думы с нарушением закона.
Ольга Балакина предложила поддержать инициативу депутата Паченова, а также заявила, что администрация Нижнего Новгорода "вытирает ноги о депутатов городской думы".
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА