Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Единая Россия" - доминирующая политическая сила в Государственной Думе, но это нормальное явление", - Владимир Путин

27 сентября 2005 14:32 Политика
"Единая Россия" - доминирующая политическая сила в Государственной Думе, но это нормальное явление", - заявил в ходе телевизионной "прямой линии" 27 сентября Президент РФ Владимир Путин, говоря об отсутствии в России оппозиции у действующей власти.

"Оппонентов у них достаточно - это и ЛДПР, и "Родина", которая хоть и раскололась, но критикует действующую власть, это и КПРФ. Опасности возврата монополии на власть не существует", - сказал Президент.

Владимир Путин напомнил, что КПСС зафиксировала монопольное положение на власть в Конституции страны. "В России такого не будет", - гарантировал он.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: