Президент США Джордж Буш, пропустивший в пятницу из-за плохого самочувствия несколько мероприятий на встрече "большой восьмерки" в Хайлигендамме, возобновил участие в работе саммита. Об этом сообщает
РИА Новости со ссылкой на официального представителя американской делегации.
Напомним, что ранее в пятницу появилась информация о том, что врачи выявили у Буша легкое расстройство желудка. Ночью президенту стало плохо, и ему вызвали врача.
Представитель американской делегации также сообщил, что президент США примет участие в заключительных мероприятиях саммита, однако до этого ненадолго вылетит в Польшу, где у него намечена встреча с руководством страны. Вечером, как предполагается, Буш отбудет с запланированным визитом в Рим, сообщает
РИА Новости.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+