Происшествия

Две бутылки водки и банку икры минтая на закуску похитил из магазина житель города Лысково Нижегородской области

19 ноября 2009 11:35 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Две бутылки водки и банку икры минтая на закуску похитил из магазина житель города Лысково Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

В дежурную часть УВД по Лысковскому району 18 ноября с заявлением обратился гражданин, который сообщил, что около 19:00 из помещения магазина, расположенного на улице 1 Мая, были похищены две бутылки водки и банка икры минтая.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции установлено, что данное преступление совершил 28-летний молодой человек. По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158 УК РФ (кража).

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: